Перейти к содержанию

Siemens TK 76009

Кофемашина Siemens TK 76009

Siemens

Ремонт кофемашины Siemens TK 76009 в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины Siemens TK 76009 в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности Siemens TK 76009

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт Siemens TK 76009: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера Siemens TK 76009от 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока Siemens TK 76009от 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Замена силовой платы Siemens TK 76009от 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды Siemens TK 76009от 990 ₽
  • Замена кофемолки Siemens TK 76009от 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа Siemens TK 76009от 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока Siemens TK 76009от 1 690 ₽
  • Замена бойлера Siemens TK 76009от 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока Siemens TK 76009от 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана Siemens TK 76009от 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки Siemens TK 76009от 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних Siemens TK 76009от 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Замена трубок Siemens TK 76009от 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки Siemens TK 76009от 2 490 ₽
  • Замена помпы Siemens TK 76009от 490 ₽
  • Ремонт силовой платы Siemens TK 76009от 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки Siemens TK 76009от 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма Siemens TK 76009от 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока Siemens TK 76009от 2 490 ₽
  • Восстановление электроники Siemens TK 76009от 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД Siemens TK 76009от 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов Siemens TK 76009от 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников Siemens TK 76009от 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды Siemens TK 76009от 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж Siemens TK 76009от 490 ₽
  • Замена пароблока Siemens TK 76009от 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока Siemens TK 76009от 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона Siemens TK 76009от 790 ₽
  • Замена бака воды Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Чистка от накипи Siemens TK 76009от 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана Siemens TK 76009от 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины Siemens TK 76009от 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Замена клапана пара Siemens TK 76009от 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Siemens TK 76009от 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе Siemens TK 76009от 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Замена термоблока Siemens TK 76009от 1 790 ₽
  • Замена клапана Siemens TK 76009от 890 ₽
  • Замена водяной помпы Siemens TK 76009от 1 990 ₽
  • Замена блока управления Siemens TK 76009от 1 990 ₽
  • Замена трансформатора Siemens TK 76009от 1 790 ₽
  • Замена капучинатора Siemens TK 76009от 1 590 ₽
  • Замена логической платы Siemens TK 76009от 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура Siemens TK 76009от 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе Siemens TK 76009от 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления Siemens TK 76009от 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе Siemens TK 76009от 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины Siemens TK 76009от 1 790 ₽
  • Замена термостата Siemens TK 76009от 1 490 ₽

Технические характеристики

Siemens TK 76009

Технические характеристики

Тип
эспрессо, автоматическое приготовление
Количество групп
1
Используемый кофе
зерновой
Тип нагревателя
термоблок
Мощность
1700 Вт
Объем резервуара для воды
2.1 л
Максимальное давление
19 бар
Манометр
нет
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар
Автоматическая декальцинация
есть
Регулировка жесткости воды
есть
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Таймер
есть

Особенности

Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Размеры (Ш*В*Г)
32x45x39 см
Дополнительная информация
емкость для молока; режим экономии электроэнергии; блокировка кнопок от детей; Brita фильтр для воды; сетевой кабель 1м; емкость для молока из пластика объемом 0,7л; металлическая емкость для изоляции молока от внешней температуры; глянцевое покрытие дисп

Конструкция

Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 300 г
Противокапельная система
нет
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Подсветка
есть
Дисплей
есть, с подсветкой
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02