Перейти к содержанию

Siemens TK 68E574

Кофемашина Siemens TK 68E574

Siemens

Ремонт кофемашины Siemens TK 68E574 в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины Siemens TK 68E574 в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности Siemens TK 68E574

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт Siemens TK 68E574: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера Siemens TK 68E574от 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока Siemens TK 68E574от 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Замена силовой платы Siemens TK 68E574от 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды Siemens TK 68E574от 990 ₽
  • Замена кофемолки Siemens TK 68E574от 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа Siemens TK 68E574от 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока Siemens TK 68E574от 1 690 ₽
  • Замена бойлера Siemens TK 68E574от 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока Siemens TK 68E574от 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана Siemens TK 68E574от 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки Siemens TK 68E574от 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних Siemens TK 68E574от 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Замена трубок Siemens TK 68E574от 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки Siemens TK 68E574от 2 490 ₽
  • Замена помпы Siemens TK 68E574от 490 ₽
  • Ремонт силовой платы Siemens TK 68E574от 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки Siemens TK 68E574от 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма Siemens TK 68E574от 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока Siemens TK 68E574от 2 490 ₽
  • Восстановление электроники Siemens TK 68E574от 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД Siemens TK 68E574от 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов Siemens TK 68E574от 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников Siemens TK 68E574от 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды Siemens TK 68E574от 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж Siemens TK 68E574от 490 ₽
  • Замена пароблока Siemens TK 68E574от 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока Siemens TK 68E574от 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона Siemens TK 68E574от 790 ₽
  • Замена бака воды Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Чистка от накипи Siemens TK 68E574от 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана Siemens TK 68E574от 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины Siemens TK 68E574от 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Замена клапана пара Siemens TK 68E574от 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Siemens TK 68E574от 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе Siemens TK 68E574от 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Замена термоблока Siemens TK 68E574от 1 790 ₽
  • Замена клапана Siemens TK 68E574от 890 ₽
  • Замена водяной помпы Siemens TK 68E574от 1 990 ₽
  • Замена блока управления Siemens TK 68E574от 1 990 ₽
  • Замена трансформатора Siemens TK 68E574от 1 790 ₽
  • Замена капучинатора Siemens TK 68E574от 1 590 ₽
  • Замена логической платы Siemens TK 68E574от 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура Siemens TK 68E574от 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе Siemens TK 68E574от 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления Siemens TK 68E574от 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе Siemens TK 68E574от 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины Siemens TK 68E574от 1 790 ₽
  • Замена термостата Siemens TK 68E574от 1 490 ₽

Технические характеристики

Siemens TK 68E574

Технические характеристики

Тип
эспрессо, автоматическое приготовление
Количество групп
1
Используемый кофе
молотый / зерновой
Материал рожка
металл
Тип нагревателя
бойлер
Мощность
1300 Вт
Объем резервуара для воды
1.8 л
Манометр
нет
Настройки
контроль крепости кофе
Автоматическая декальцинация
есть
Возможность приготовления капучино
есть, ручное приготовление
Таймер
есть

Особенности

Материал корпуса
металл
Индикатор уровня воды
нет
Размеры (Ш*В*Г)
59x55x46 см

Конструкция

Возможность встраивания
есть
Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 400 г
Противокапельная система
нет
Одновременное приготовление двух чашек
нет
Дисплей
есть
Подача горячей воды
есть
Контейнер для отходов
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02