Перейти к содержанию

Saeco Xelsis White

Кофемашина Saeco Xelsis White

Saeco

Ремонт кофемашины Saeco Xelsis White в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины Saeco Xelsis White в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности Saeco Xelsis White

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт Saeco Xelsis White: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера Saeco Xelsis Whiteот 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока Saeco Xelsis Whiteот 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Замена силовой платы Saeco Xelsis Whiteот 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды Saeco Xelsis Whiteот 990 ₽
  • Замена кофемолки Saeco Xelsis Whiteот 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа Saeco Xelsis Whiteот 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока Saeco Xelsis Whiteот 1 690 ₽
  • Замена бойлера Saeco Xelsis Whiteот 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока Saeco Xelsis Whiteот 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана Saeco Xelsis Whiteот 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки Saeco Xelsis Whiteот 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних Saeco Xelsis Whiteот 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Замена трубок Saeco Xelsis Whiteот 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки Saeco Xelsis Whiteот 2 490 ₽
  • Замена помпы Saeco Xelsis Whiteот 490 ₽
  • Ремонт силовой платы Saeco Xelsis Whiteот 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки Saeco Xelsis Whiteот 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма Saeco Xelsis Whiteот 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока Saeco Xelsis Whiteот 2 490 ₽
  • Восстановление электроники Saeco Xelsis Whiteот 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД Saeco Xelsis Whiteот 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов Saeco Xelsis Whiteот 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников Saeco Xelsis Whiteот 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды Saeco Xelsis Whiteот 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж Saeco Xelsis Whiteот 490 ₽
  • Замена пароблока Saeco Xelsis Whiteот 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока Saeco Xelsis Whiteот 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона Saeco Xelsis Whiteот 790 ₽
  • Замена бака воды Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Чистка от накипи Saeco Xelsis Whiteот 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана Saeco Xelsis Whiteот 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины Saeco Xelsis Whiteот 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Замена клапана пара Saeco Xelsis Whiteот 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Saeco Xelsis Whiteот 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе Saeco Xelsis Whiteот 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Замена термоблока Saeco Xelsis Whiteот 1 790 ₽
  • Замена клапана Saeco Xelsis Whiteот 890 ₽
  • Замена водяной помпы Saeco Xelsis Whiteот 1 990 ₽
  • Замена блока управления Saeco Xelsis Whiteот 1 990 ₽
  • Замена трансформатора Saeco Xelsis Whiteот 1 790 ₽
  • Замена капучинатора Saeco Xelsis Whiteот 1 590 ₽
  • Замена логической платы Saeco Xelsis Whiteот 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура Saeco Xelsis Whiteот 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе Saeco Xelsis Whiteот 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления Saeco Xelsis Whiteот 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе Saeco Xelsis Whiteот 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины Saeco Xelsis Whiteот 1 790 ₽
  • Замена термостата Saeco Xelsis Whiteот 1 490 ₽

Технические характеристики

Saeco Xelsis White

Технические характеристики

Тип
эспрессо, автоматическое приготовление
Количество групп
1
Используемый кофе
молотый / зерновой
Тип нагревателя
бойлер
Раздельные бойлеры
есть
Мощность
1500 Вт
Объем резервуара для воды
1.6 л
Максимальное давление
15 бар
Манометр
нет
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар
Автоматическая декальцинация
есть
Регулировка жесткости воды
есть
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Автоотключение
есть

Особенности

Материал корпуса
металл
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Размеры (Ш*В*Г)
28x42x37 см
Вес
17 кг
Дополнительная информация
емкость для молока 0.6 л; регулируемый по высоте узел подачи кофе; автоматическая промывка системы; энергосберегающий режим; контейнер для использованного кофе 16-18 порций; программирование 6 напитков; фильтр для воды

Конструкция

Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 350 г
Противокапельная система
нет
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Дисплей
есть, с подсветкой
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Контейнер для отходов
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02