Перейти к содержанию

Saeco Profimate de Luxe

Кофемашина Saeco Profimate de Luxe

Saeco

Ремонт кофемашины Saeco Profimate de Luxe в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины Saeco Profimate de Luxe в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности Saeco Profimate de Luxe

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт Saeco Profimate de Luxe: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера Saeco Profimate de Luxeот 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока Saeco Profimate de Luxeот 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Замена силовой платы Saeco Profimate de Luxeот 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды Saeco Profimate de Luxeот 990 ₽
  • Замена кофемолки Saeco Profimate de Luxeот 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа Saeco Profimate de Luxeот 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока Saeco Profimate de Luxeот 1 690 ₽
  • Замена бойлера Saeco Profimate de Luxeот 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока Saeco Profimate de Luxeот 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана Saeco Profimate de Luxeот 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки Saeco Profimate de Luxeот 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних Saeco Profimate de Luxeот 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Замена трубок Saeco Profimate de Luxeот 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки Saeco Profimate de Luxeот 2 490 ₽
  • Замена помпы Saeco Profimate de Luxeот 490 ₽
  • Ремонт силовой платы Saeco Profimate de Luxeот 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки Saeco Profimate de Luxeот 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма Saeco Profimate de Luxeот 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока Saeco Profimate de Luxeот 2 490 ₽
  • Восстановление электроники Saeco Profimate de Luxeот 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД Saeco Profimate de Luxeот 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов Saeco Profimate de Luxeот 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников Saeco Profimate de Luxeот 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды Saeco Profimate de Luxeот 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж Saeco Profimate de Luxeот 490 ₽
  • Замена пароблока Saeco Profimate de Luxeот 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока Saeco Profimate de Luxeот 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона Saeco Profimate de Luxeот 790 ₽
  • Замена бака воды Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Чистка от накипи Saeco Profimate de Luxeот 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана Saeco Profimate de Luxeот 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины Saeco Profimate de Luxeот 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Замена клапана пара Saeco Profimate de Luxeот 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Saeco Profimate de Luxeот 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе Saeco Profimate de Luxeот 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Замена термоблока Saeco Profimate de Luxeот 1 790 ₽
  • Замена клапана Saeco Profimate de Luxeот 890 ₽
  • Замена водяной помпы Saeco Profimate de Luxeот 1 990 ₽
  • Замена блока управления Saeco Profimate de Luxeот 1 990 ₽
  • Замена трансформатора Saeco Profimate de Luxeот 1 790 ₽
  • Замена капучинатора Saeco Profimate de Luxeот 1 590 ₽
  • Замена логической платы Saeco Profimate de Luxeот 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура Saeco Profimate de Luxeот 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе Saeco Profimate de Luxeот 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления Saeco Profimate de Luxeот 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе Saeco Profimate de Luxeот 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины Saeco Profimate de Luxeот 1 790 ₽
  • Замена термостата Saeco Profimate de Luxeот 1 490 ₽

Технические характеристики

Saeco Profimate de Luxe

Технические характеристики

Тип
эспрессо
Мощность
3000 Вт
Объем резервуара для воды
1.6 л
Максимальное давление
15 бар
Настройки
контроль крепости кофе
Возможность приготовления капучино
есть
Таймер
нет

Особенности

Индикатор уровня воды
нет
Индикация включения
нет
Дополнительная информация
Полностью автоматическая профессиональная кофемашина. Время приготовления кофе 20 сек. Автомат может готовить две порции одновременно. Автомат оснащен отдельным краном для подачи горячей воды и панелью для подогрева чашек. Трубка выдачи горячей воды/пара.

Конструкция

Встроенная кофемолка
есть
Фильтр
постоянный
Противокапельная система
нет

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02