Перейти к содержанию

Nuova Simonelli Appia compact S

Кофемашина Nuova Simonelli Appia compact S

Nuova Simonelli

Ремонт кофемашины Nuova Simonelli Appia compact S в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины Nuova Simonelli Appia compact S в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности Nuova Simonelli Appia compact S

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт Nuova Simonelli Appia compact S: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по услугам

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Замена силовой платы Nuova Simonelli Appia compact Sот 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды Nuova Simonelli Appia compact Sот 990 ₽
  • Замена кофемолки Nuova Simonelli Appia compact Sот 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа Nuova Simonelli Appia compact Sот 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 690 ₽
  • Замена бойлера Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока Nuova Simonelli Appia compact Sот 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана Nuova Simonelli Appia compact Sот 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних Nuova Simonelli Appia compact Sот 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Замена трубок Nuova Simonelli Appia compact Sот 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки Nuova Simonelli Appia compact Sот 2 490 ₽
  • Замена помпы Nuova Simonelli Appia compact Sот 490 ₽
  • Ремонт силовой платы Nuova Simonelli Appia compact Sот 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока Nuova Simonelli Appia compact Sот 2 490 ₽
  • Восстановление электроники Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД Nuova Simonelli Appia compact Sот 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды Nuova Simonelli Appia compact Sот 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж Nuova Simonelli Appia compact Sот 490 ₽
  • Замена пароблока Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона Nuova Simonelli Appia compact Sот 790 ₽
  • Замена бака воды Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Чистка от накипи Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины Nuova Simonelli Appia compact Sот 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Замена клапана пара Nuova Simonelli Appia compact Sот 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Замена термоблока Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 790 ₽
  • Замена клапана Nuova Simonelli Appia compact Sот 890 ₽
  • Замена водяной помпы Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 990 ₽
  • Замена блока управления Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 990 ₽
  • Замена трансформатора Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 790 ₽
  • Замена капучинатора Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 590 ₽
  • Замена логической платы Nuova Simonelli Appia compact Sот 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура Nuova Simonelli Appia compact Sот 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 790 ₽
  • Замена термостата Nuova Simonelli Appia compact Sот 1 490 ₽

Технические характеристики

Nuova Simonelli Appia compact S

Технические характеристики

Тип
эспрессо, полуавтоматическое приготовление
Количество групп
2
Используемый кофе
молотый
Материал рожка
металл
Тип нагревателя
бойлер
Мощность
3000 Вт
Объем резервуара для воды
7.5 л
Манометр
есть
Настройки
быстрый пар
Возможность приготовления капучино
есть, ручное приготовление
Таймер
нет

Особенные

Цвет
черный

Особенности

Материал корпуса
металл
Индикация включения
есть
Размеры (Ш*В*Г)
55x53x55 см
Вес
60 кг

Конструкция

Возможность подключения к водопроводу
есть
Противокапельная система
нет
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Дисплей
нет
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02