Перейти к содержанию

Fagor CIL-S20PX

Кофемашина Fagor CIL-S20PX

Fagor

Ремонт кофемашины Fagor CIL-S20PX в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины Fagor CIL-S20PX в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности Fagor CIL-S20PX

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт Fagor CIL-S20PX: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера Fagor CIL-S20PXот 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока Fagor CIL-S20PXот 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Замена силовой платы Fagor CIL-S20PXот 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды Fagor CIL-S20PXот 990 ₽
  • Замена кофемолки Fagor CIL-S20PXот 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа Fagor CIL-S20PXот 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока Fagor CIL-S20PXот 1 690 ₽
  • Замена бойлера Fagor CIL-S20PXот 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока Fagor CIL-S20PXот 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана Fagor CIL-S20PXот 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки Fagor CIL-S20PXот 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних Fagor CIL-S20PXот 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Замена трубок Fagor CIL-S20PXот 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки Fagor CIL-S20PXот 2 490 ₽
  • Замена помпы Fagor CIL-S20PXот 490 ₽
  • Ремонт силовой платы Fagor CIL-S20PXот 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки Fagor CIL-S20PXот 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма Fagor CIL-S20PXот 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока Fagor CIL-S20PXот 2 490 ₽
  • Восстановление электроники Fagor CIL-S20PXот 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД Fagor CIL-S20PXот 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов Fagor CIL-S20PXот 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников Fagor CIL-S20PXот 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды Fagor CIL-S20PXот 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж Fagor CIL-S20PXот 490 ₽
  • Замена пароблока Fagor CIL-S20PXот 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока Fagor CIL-S20PXот 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона Fagor CIL-S20PXот 790 ₽
  • Замена бака воды Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Чистка от накипи Fagor CIL-S20PXот 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана Fagor CIL-S20PXот 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины Fagor CIL-S20PXот 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Замена клапана пара Fagor CIL-S20PXот 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Fagor CIL-S20PXот 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе Fagor CIL-S20PXот 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Замена термоблока Fagor CIL-S20PXот 1 790 ₽
  • Замена клапана Fagor CIL-S20PXот 890 ₽
  • Замена водяной помпы Fagor CIL-S20PXот 1 990 ₽
  • Замена блока управления Fagor CIL-S20PXот 1 990 ₽
  • Замена трансформатора Fagor CIL-S20PXот 1 790 ₽
  • Замена капучинатора Fagor CIL-S20PXот 1 590 ₽
  • Замена логической платы Fagor CIL-S20PXот 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура Fagor CIL-S20PXот 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе Fagor CIL-S20PXот 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления Fagor CIL-S20PXот 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе Fagor CIL-S20PXот 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины Fagor CIL-S20PXот 1 790 ₽
  • Замена термостата Fagor CIL-S20PXот 1 490 ₽

Технические характеристики

Fagor CIL-S20PX

Технические характеристики

Тип
гейзерная
Используемый кофе
молотый
Мощность
450 Вт
Объем
0.3 л
Манометр
нет
Автоматическая декальцинация
нет
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Таймер
нет
Автоотключение
нет

Особенности

Материал корпуса
металл
Индикатор уровня воды
нет
Индикация включения
есть
Дополнительная информация
Набор кофеварка гейзерная и молочник электрические: объём кофеварки 300 мл, молочника 750 мл), мощность 400 + 450 Вт

Конструкция

Противокапельная система
нет
Одновременное приготовление двух чашек
нет
Дисплей
нет
Подача горячей воды
нет
Съемный лоток для сбора капель
нет

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02