Elektra Classic Barlume V1

Ремонт кофемашины Elektra Classic Barlume V1 в Санкт-Петербурге
Ремонт кофемашины Elektra Classic Barlume V1 в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.
- Диагностика 0 ₽*
- Гарантия до 12 мес.
- Ремонт от 2 часов
- Выезд в день заказа
Неисправности
Неисправности Elektra Classic Barlume V1
Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.
Не делает кофе
- Ремонт насоса
- Замена термоблока
- Чистка диспенсеров подачи кофе
- Чистка системы подачи кофе
- Ремонт заварочного блока
от 990 ₽
1 650 ₽Не включается
- Восстановление компонентов
- Ремонт силовой платы
- Замена двигателя
- Замена трансформатора
- Замена блока управления
от 450 ₽
Не греет воду
- Замена датчика термоблока
- Замена блока управления
- Декальцинация
- Замена термоблока
- Ремонт бойлера
от 850 ₽
Не подает воду
- Чистка системы подачи воды
- Ремонт насоса
- Ремонт гидросистемы
- Замена уплотнительных колец
- Замена датчика воды
от 550 ₽
Нет пара
- Замена бойлера
- Замена пароблока
- Замена трубок
- Удаление кальциевой пробки
- Ремонт гидросистемы
от 650 ₽
Не наливает кофе
- Ремонт блока управления
- Замена сетевого шнура
- Чистка от кофейных масел
- Чистка диспенсеров
- Ремонт гидросистемы
от 450 ₽
Не делает пену
- Замена капучинатора
- Чистка системы подачи воды
- Замена жерновов
- Замена фильтра
- Замена клапана пара
от 750 ₽
Кофе слабый и невкусный
- Чистка с разбором кофемашины
- Ремонт заварочного механизма
- Замена трубок
- Замена кофемолки
- Замена или установка фильтра
от 950 ₽
Протекает
- Замена бака воды
- Замена бойлера
- Замена уплотнительных колец
- Очистка гидросистемы от накипи
- Ремонт насоса
от 950 ₽
Кофе слишком холодный/горячий
- Замена термостата
- Замена температурного датчика
- Замена пароблока
- Настройка кофемашины
от 550 ₽
Плохо течет кофе
- Замена клапана дренажа
- Чистка системы подачи кофе
- Чистка от кофейных масел
- Ремонт насоса
- Ремонт заварного блока
от 1 200 ₽
Выдает ошибку
- Чистка с разбором кофемашины
- Настройка и программирование
- Замена модуля управления
- Замена датчика термоблока
- Замена датчика пароблока
от 350 ₽
Не молет кофе
- Замена жерновов
- Замена кофемолки
- Ремонт кофемолки
- Замена электродвигателя кофемолки
- Ремонт платы управления
от 700 ₽
Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наш оператор перезвонит вам через 2 минуты.
Цены
Ремонт Elektra Classic Barlume V1: цены
Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.
* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.
Цены по услугам
- Диагностика Elektra Classic Barlume V1Бесплатно*
- Ремонт кофемолки Elektra Classic Barlume V1от 1 590 ₽
- Замена микровыключателей Elektra Classic Barlume V1от 1 290 ₽
- Замена уплотнительного кольца группы Elektra Classic Barlume V1от 690 ₽
- Доставка кофемашины Elektra Classic Barlume V1от 600 ₽
- Чистка от кофейных масел Elektra Classic Barlume V1от 790 ₽
- Декальцинация Elektra Classic Barlume V1от 790 ₽
- Декофенация Elektra Classic Barlume V1от 790 ₽
- Комплексная профилактика Elektra Classic Barlume V1от 1 090 ₽
- Ремонт гидросистемы Elektra Classic Barlume V1от 1 690 ₽
- Ремонт насоса Elektra Classic Barlume V1от 1 290 ₽
- Замена модуля управления Elektra Classic Barlume V1от 1 490 ₽
- Забор кофемашины в сервис Elektra Classic Barlume V1Бесплатно*
- Замена жерновов Elektra Classic Barlume V1от 1 790 ₽
- Замена тена Elektra Classic Barlume V1от 1 890 ₽
- Ремонт капучинатора Elektra Classic Barlume V1от 890 ₽
Цены по прочим услугам
ПоказатьСкрыть
- Замена энкодера Elektra Classic Barlume V1от 1 790 ₽
- Профилактическая чистка кофемашины Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Ремонт заварного блока Elektra Classic Barlume V1от 1 490 ₽
- Замена температурного датчика Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Замена силовой платы Elektra Classic Barlume V1от 2 890 ₽
- Замена счетчика воды Elektra Classic Barlume V1от 990 ₽
- Замена кофемолки Elektra Classic Barlume V1от 2 590 ₽
- Замена клапана дренажа Elektra Classic Barlume V1от 990 ₽
- Ремонт заварочного блока Elektra Classic Barlume V1от 1 690 ₽
- Замена бойлера Elektra Classic Barlume V1от 1 890 ₽
- Замена заварочного блока Elektra Classic Barlume V1от 2 490 ₽
- Замена уплотнений крана Elektra Classic Barlume V1от 590 ₽
- Замена мотора кофемолки Elektra Classic Barlume V1от 1 890 ₽
- Замена контактов заварочного устройства внутренних Elektra Classic Barlume V1от 890 ₽
- Очистка гидросистемы от накипи Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Замена датчика воды внутреннего Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Замена трубок Elektra Classic Barlume V1от 690 ₽
- Замена электро-двигателя кофемолки Elektra Classic Barlume V1от 2 490 ₽
- Замена помпы Elektra Classic Barlume V1от 490 ₽
- Ремонт силовой платы Elektra Classic Barlume V1от 2 890 ₽
- Восстановление электропроводки Elektra Classic Barlume V1от 1 590 ₽
- Ремонт заварочного механизма Elektra Classic Barlume V1от 1 490 ₽
- Замена двигателя заварочного блока Elektra Classic Barlume V1от 2 490 ₽
- Восстановление электроники Elektra Classic Barlume V1от 1 590 ₽
- Выезд мастера за КАД Elektra Classic Barlume V1от 50 ₽
- Замена термопредохранителей нагревательных элементов Elektra Classic Barlume V1от 1 290 ₽
- Замена датчика температуры термоблока Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Очистка заварочного блока с заменой сальников Elektra Classic Barlume V1от 1 290 ₽
- Чистка счетчика воды Elektra Classic Barlume V1от 990 ₽
- Демонтаж, монтаж Elektra Classic Barlume V1от 490 ₽
- Замена пароблока Elektra Classic Barlume V1от 1 790 ₽
- Очистка заварочного блока Elektra Classic Barlume V1от 1 390 ₽
- Замена внутренних контактов поддона Elektra Classic Barlume V1от 790 ₽
- Замена бака воды Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Чистка от накипи Elektra Classic Barlume V1от 1 290 ₽
- Замена электромагнитного клапана Elektra Classic Barlume V1от 1 990 ₽
- Настройка кофемашины Elektra Classic Barlume V1от 590 ₽
- Чистка системы подачи воды Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Замена клапана пара Elektra Classic Barlume V1от 890 ₽
- Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Elektra Classic Barlume V1от 1 390 ₽
- Замена редуктора в сборе Elektra Classic Barlume V1от 1 690 ₽
- Замена или установка фильтра Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Замена датчика температуры пароблока Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Замена термоблока Elektra Classic Barlume V1от 1 790 ₽
- Замена клапана Elektra Classic Barlume V1от 890 ₽
- Замена водяной помпы Elektra Classic Barlume V1от 1 990 ₽
- Замена блока управления Elektra Classic Barlume V1от 1 990 ₽
- Замена трансформатора Elektra Classic Barlume V1от 1 790 ₽
- Замена капучинатора Elektra Classic Barlume V1от 1 590 ₽
- Замена логической платы Elektra Classic Barlume V1от 2 390 ₽
- Замена сетевого шнура Elektra Classic Barlume V1от 490 ₽
- Чистка системы подачи кофе Elektra Classic Barlume V1от 1 190 ₽
- Ремонт электронных частей управления Elektra Classic Barlume V1от 1 490 ₽
- Чистка диспенсеров подачи кофе Elektra Classic Barlume V1от 1 390 ₽
- Чистка с разбором кофемашины Elektra Classic Barlume V1от 1 790 ₽
- Замена термостата Elektra Classic Barlume V1от 1 490 ₽
Технические характеристики
Elektra Classic Barlume V1
Технические характеристики
- Тип
- эспрессо, автоматическое приготовление
- Количество групп
- 2
- Используемый кофе
- молотый
- Материал рожка
- металл
- Тип нагревателя
- бойлер
- Мощность
- 3700 Вт
- Объем резервуара для воды
- 13 л
- Манометр
- есть
- Настройки
- быстрый пар
- Автоматическая декальцинация
- нет
- Возможность приготовления капучино
- есть, ручное приготовление
- Таймер
- нет
Особенности
- Материал корпуса
- металл
- Размеры (Ш*В*Г)
- 85x53x55 см
- Дополнительная информация
- Корпус включает неметаллические части из плексигласа (высокопрочный материал)
Конструкция
- Возможность подключения к водопроводу
- есть
- Противокапельная система
- нет
- Одновременное приготовление двух чашек
- есть
- Дисплей
- нет
- Подача горячей воды
- есть
- Подогрев чашек
- есть
- Съемный лоток для сбора капель
- есть
Наши преимущества
Ремонт, за который
не нужно переживать.
12 мес.
Гарантия
Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.
0 ₽
Диагностика
Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.
AAA
Комплектующие
Используем только качественные запчасти класса AAA.
Ниже
Цена
Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.
от 2 ч
Быстрый ремонт
Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.
В день заказа
Выезд мастера
Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.
Любая
Оплата
Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.
от 30 мин
Доставка
Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.
Обращайтесь к профессионалам.
Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.
или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00