Перейти к содержанию

Diamond Compact 2P+DVA8

Кофемашина Diamond Compact 2P+DVA8

Diamond

Ремонт кофемашины Diamond Compact 2P+DVA8 в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины Diamond Compact 2P+DVA8 в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности Diamond Compact 2P+DVA8

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт Diamond Compact 2P+DVA8: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера Diamond Compact 2P+DVA8от 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока Diamond Compact 2P+DVA8от 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Замена силовой платы Diamond Compact 2P+DVA8от 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды Diamond Compact 2P+DVA8от 990 ₽
  • Замена кофемолки Diamond Compact 2P+DVA8от 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа Diamond Compact 2P+DVA8от 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока Diamond Compact 2P+DVA8от 1 690 ₽
  • Замена бойлера Diamond Compact 2P+DVA8от 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока Diamond Compact 2P+DVA8от 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана Diamond Compact 2P+DVA8от 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки Diamond Compact 2P+DVA8от 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних Diamond Compact 2P+DVA8от 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Замена трубок Diamond Compact 2P+DVA8от 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки Diamond Compact 2P+DVA8от 2 490 ₽
  • Замена помпы Diamond Compact 2P+DVA8от 490 ₽
  • Ремонт силовой платы Diamond Compact 2P+DVA8от 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки Diamond Compact 2P+DVA8от 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма Diamond Compact 2P+DVA8от 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока Diamond Compact 2P+DVA8от 2 490 ₽
  • Восстановление электроники Diamond Compact 2P+DVA8от 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД Diamond Compact 2P+DVA8от 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов Diamond Compact 2P+DVA8от 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников Diamond Compact 2P+DVA8от 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды Diamond Compact 2P+DVA8от 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж Diamond Compact 2P+DVA8от 490 ₽
  • Замена пароблока Diamond Compact 2P+DVA8от 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока Diamond Compact 2P+DVA8от 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона Diamond Compact 2P+DVA8от 790 ₽
  • Замена бака воды Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Чистка от накипи Diamond Compact 2P+DVA8от 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана Diamond Compact 2P+DVA8от 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины Diamond Compact 2P+DVA8от 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Замена клапана пара Diamond Compact 2P+DVA8от 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Diamond Compact 2P+DVA8от 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе Diamond Compact 2P+DVA8от 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Замена термоблока Diamond Compact 2P+DVA8от 1 790 ₽
  • Замена клапана Diamond Compact 2P+DVA8от 890 ₽
  • Замена водяной помпы Diamond Compact 2P+DVA8от 1 990 ₽
  • Замена блока управления Diamond Compact 2P+DVA8от 1 990 ₽
  • Замена трансформатора Diamond Compact 2P+DVA8от 1 790 ₽
  • Замена капучинатора Diamond Compact 2P+DVA8от 1 590 ₽
  • Замена логической платы Diamond Compact 2P+DVA8от 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура Diamond Compact 2P+DVA8от 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе Diamond Compact 2P+DVA8от 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления Diamond Compact 2P+DVA8от 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе Diamond Compact 2P+DVA8от 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины Diamond Compact 2P+DVA8от 1 790 ₽
  • Замена термостата Diamond Compact 2P+DVA8от 1 490 ₽

Технические характеристики

Diamond Compact 2P+DVA8

Технические характеристики

Тип
эспрессо, полуавтоматическое приготовление
Количество групп
2
Используемый кофе
молотый
Тип нагревателя
бойлер
Мощность
2900 Вт
Объем резервуара для воды
12 л
Манометр
есть
Настройки
предварительное смачивание
Автоматическая декальцинация
нет
Возможность приготовления капучино
есть, ручное приготовление
Таймер
нет
Автоотключение
нет

Особенности

Материал корпуса
металл
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Размеры (Ш*В*Г)
65x43x53 см
Вес
60 кг
Дополнительная информация
автоматическое заполнение бойлера; отображение времени и даты; датчик контроля за состоянием водоумягчителя и системы фильтрации; автоматическая функция обратной промывки разливочных групп; поставляется со смягчителем воды ёмкостью 8 литров

Конструкция

Возможность подключения к водопроводу
есть
Противокапельная система
нет
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Дисплей
нет
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02