Перейти к содержанию

DeLonghi ESAM 6904 M

Кофемашина DeLonghi ESAM 6904 M

DeLonghi

Ремонт кофемашины DeLonghi ESAM 6904 M в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины DeLonghi ESAM 6904 M в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности DeLonghi ESAM 6904 M

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт DeLonghi ESAM 6904 M: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Замена силовой платы DeLonghi ESAM 6904 Mот 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды DeLonghi ESAM 6904 Mот 990 ₽
  • Замена кофемолки DeLonghi ESAM 6904 Mот 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа DeLonghi ESAM 6904 Mот 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 690 ₽
  • Замена бойлера DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока DeLonghi ESAM 6904 Mот 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана DeLonghi ESAM 6904 Mот 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних DeLonghi ESAM 6904 Mот 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Замена трубок DeLonghi ESAM 6904 Mот 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки DeLonghi ESAM 6904 Mот 2 490 ₽
  • Замена помпы DeLonghi ESAM 6904 Mот 490 ₽
  • Ремонт силовой платы DeLonghi ESAM 6904 Mот 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока DeLonghi ESAM 6904 Mот 2 490 ₽
  • Восстановление электроники DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД DeLonghi ESAM 6904 Mот 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды DeLonghi ESAM 6904 Mот 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж DeLonghi ESAM 6904 Mот 490 ₽
  • Замена пароблока DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона DeLonghi ESAM 6904 Mот 790 ₽
  • Замена бака воды DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Чистка от накипи DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины DeLonghi ESAM 6904 Mот 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Замена клапана пара DeLonghi ESAM 6904 Mот 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Замена термоблока DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 790 ₽
  • Замена клапана DeLonghi ESAM 6904 Mот 890 ₽
  • Замена водяной помпы DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 990 ₽
  • Замена блока управления DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 990 ₽
  • Замена трансформатора DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 790 ₽
  • Замена капучинатора DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 590 ₽
  • Замена логической платы DeLonghi ESAM 6904 Mот 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура DeLonghi ESAM 6904 Mот 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 790 ₽
  • Замена термостата DeLonghi ESAM 6904 Mот 1 490 ₽

Технические характеристики

DeLonghi ESAM 6904 M

Технические характеристики

Тип
эспрессо, автоматическое приготовление
Количество групп
1
Используемый кофе
молотый / зерновой
Тип нагревателя
бойлер
Раздельные бойлеры
есть
Мощность
1350 Вт
Объем резервуара для воды
1.4 л
Максимальное давление
15 бар
Манометр
нет
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар
Автоматическая декальцинация
есть
Регулировка жесткости воды
есть
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Таймер
есть
Автоотключение
есть

Особенные

Цвет
серебристый

Особенности

Материал корпуса
металл
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Размеры (Ш*В*Г)
29x41x42 см
Вес
13.5 кг
Дополнительная информация
13 степеней помола; термоконтейнер для молока; регулируемая высота блока подачи кофе для чашек разной высоты 88-140мм; энергосберегающий режим; функция приготовления горячего шоколада; фильтр для воды; звуковые оповещения; контейнер для отходов на 14 порц

Конструкция

Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 250 г
Противокапельная система
нет
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Подсветка
есть
Дисплей
есть, с подсветкой
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Контейнер для отходов
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02