Перейти к содержанию

DeLonghi ECAM 353.75.W

Кофемашина DeLonghi ECAM 353.75.W

DeLonghi

Ремонт кофемашины DeLonghi ECAM 353.75.W в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины DeLonghi ECAM 353.75.W в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности DeLonghi ECAM 353.75.W

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт DeLonghi ECAM 353.75.W: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Замена силовой платы DeLonghi ECAM 353.75.Wот 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды DeLonghi ECAM 353.75.Wот 990 ₽
  • Замена кофемолки DeLonghi ECAM 353.75.Wот 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа DeLonghi ECAM 353.75.Wот 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 690 ₽
  • Замена бойлера DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана DeLonghi ECAM 353.75.Wот 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних DeLonghi ECAM 353.75.Wот 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Замена трубок DeLonghi ECAM 353.75.Wот 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки DeLonghi ECAM 353.75.Wот 2 490 ₽
  • Замена помпы DeLonghi ECAM 353.75.Wот 490 ₽
  • Ремонт силовой платы DeLonghi ECAM 353.75.Wот 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 2 490 ₽
  • Восстановление электроники DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД DeLonghi ECAM 353.75.Wот 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды DeLonghi ECAM 353.75.Wот 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж DeLonghi ECAM 353.75.Wот 490 ₽
  • Замена пароблока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона DeLonghi ECAM 353.75.Wот 790 ₽
  • Замена бака воды DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Чистка от накипи DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины DeLonghi ECAM 353.75.Wот 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Замена клапана пара DeLonghi ECAM 353.75.Wот 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Замена термоблока DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 790 ₽
  • Замена клапана DeLonghi ECAM 353.75.Wот 890 ₽
  • Замена водяной помпы DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 990 ₽
  • Замена блока управления DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 990 ₽
  • Замена трансформатора DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 790 ₽
  • Замена капучинатора DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 590 ₽
  • Замена логической платы DeLonghi ECAM 353.75.Wот 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура DeLonghi ECAM 353.75.Wот 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 790 ₽
  • Замена термостата DeLonghi ECAM 353.75.Wот 1 490 ₽

Технические характеристики

DeLonghi ECAM 353.75.W

Технические характеристики

Тип
эспрессо, автоматическое приготовление
Количество групп
1
Используемый кофе
молотый / зерновой
Мощность
1450 Вт
Объем резервуара для воды
1.8 л
Максимальное давление
15 бар
Манометр
нет
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды
Автоматическая декальцинация
есть
Регулировка жесткости воды
есть
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление

Особенности

Материал корпуса
пластик
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Размеры (Ш*В*Г)
24x43x35 см
Вес
9.5 кг
Дополнительная информация
контейнер для отходов на 14 порций

Конструкция

Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 300 г
Противокапельная система
нет
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Дисплей
есть, с подсветкой
Контейнер для отходов
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02