Перейти к содержанию

DeLonghi BCO 260 CD

Кофемашина DeLonghi BCO 260 CD

DeLonghi

Ремонт кофемашины DeLonghi BCO 260 CD в Санкт-Петербурге

Ремонт кофемашины DeLonghi BCO 260 CD в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.

Специалист перезвонит в течение 5 минут.

  • Диагностика 0 ₽*
  • Гарантия до 12 мес.
  • Ремонт от 2 часов
  • Выезд в день заказа

Неисправности

Неисправности DeLonghi BCO 260 CD

Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.

Цены

Ремонт DeLonghi BCO 260 CD: цены

Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.

* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.

Цены по прочим услугам

Показать
  • Замена энкодера DeLonghi BCO 260 CDот 1 790 ₽
  • Профилактическая чистка кофемашины DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Ремонт заварного блока DeLonghi BCO 260 CDот 1 490 ₽
  • Замена температурного датчика DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Замена силовой платы DeLonghi BCO 260 CDот 2 890 ₽
  • Замена счетчика воды DeLonghi BCO 260 CDот 990 ₽
  • Замена кофемолки DeLonghi BCO 260 CDот 2 590 ₽
  • Замена клапана дренажа DeLonghi BCO 260 CDот 990 ₽
  • Ремонт заварочного блока DeLonghi BCO 260 CDот 1 690 ₽
  • Замена бойлера DeLonghi BCO 260 CDот 1 890 ₽
  • Замена заварочного блока DeLonghi BCO 260 CDот 2 490 ₽
  • Замена уплотнений крана DeLonghi BCO 260 CDот 590 ₽
  • Замена мотора кофемолки DeLonghi BCO 260 CDот 1 890 ₽
  • Замена контактов заварочного устройства внутренних DeLonghi BCO 260 CDот 890 ₽
  • Очистка гидросистемы от накипи DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Замена датчика воды внутреннего DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Замена трубок DeLonghi BCO 260 CDот 690 ₽
  • Замена электро-двигателя кофемолки DeLonghi BCO 260 CDот 2 490 ₽
  • Замена помпы DeLonghi BCO 260 CDот 490 ₽
  • Ремонт силовой платы DeLonghi BCO 260 CDот 2 890 ₽
  • Восстановление электропроводки DeLonghi BCO 260 CDот 1 590 ₽
  • Ремонт заварочного механизма DeLonghi BCO 260 CDот 1 490 ₽
  • Замена двигателя заварочного блока DeLonghi BCO 260 CDот 2 490 ₽
  • Восстановление электроники DeLonghi BCO 260 CDот 1 590 ₽
  • Выезд мастера за КАД DeLonghi BCO 260 CDот 50 ₽
  • Замена термопредохранителей нагревательных элементов DeLonghi BCO 260 CDот 1 290 ₽
  • Замена датчика температуры термоблока DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Очистка заварочного блока с заменой сальников DeLonghi BCO 260 CDот 1 290 ₽
  • Чистка счетчика воды DeLonghi BCO 260 CDот 990 ₽
  • Демонтаж, монтаж DeLonghi BCO 260 CDот 490 ₽
  • Замена пароблока DeLonghi BCO 260 CDот 1 790 ₽
  • Очистка заварочного блока DeLonghi BCO 260 CDот 1 390 ₽
  • Замена внутренних контактов поддона DeLonghi BCO 260 CDот 790 ₽
  • Замена бака воды DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Чистка от накипи DeLonghi BCO 260 CDот 1 290 ₽
  • Замена электромагнитного клапана DeLonghi BCO 260 CDот 1 990 ₽
  • Настройка кофемашины DeLonghi BCO 260 CDот 590 ₽
  • Чистка системы подачи воды DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Замена клапана пара DeLonghi BCO 260 CDот 890 ₽
  • Ремонт нагревательного элемента (бойлера) DeLonghi BCO 260 CDот 1 390 ₽
  • Замена редуктора в сборе DeLonghi BCO 260 CDот 1 690 ₽
  • Замена или установка фильтра DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Замена датчика температуры пароблока DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Замена термоблока DeLonghi BCO 260 CDот 1 790 ₽
  • Замена клапана DeLonghi BCO 260 CDот 890 ₽
  • Замена водяной помпы DeLonghi BCO 260 CDот 1 990 ₽
  • Замена блока управления DeLonghi BCO 260 CDот 1 990 ₽
  • Замена трансформатора DeLonghi BCO 260 CDот 1 790 ₽
  • Замена капучинатора DeLonghi BCO 260 CDот 1 590 ₽
  • Замена логической платы DeLonghi BCO 260 CDот 2 390 ₽
  • Замена сетевого шнура DeLonghi BCO 260 CDот 490 ₽
  • Чистка системы подачи кофе DeLonghi BCO 260 CDот 1 190 ₽
  • Ремонт электронных частей управления DeLonghi BCO 260 CDот 1 490 ₽
  • Чистка диспенсеров подачи кофе DeLonghi BCO 260 CDот 1 390 ₽
  • Чистка с разбором кофемашины DeLonghi BCO 260 CDот 1 790 ₽
  • Замена термостата DeLonghi BCO 260 CDот 1 490 ₽

Технические характеристики

DeLonghi BCO 260 CD

Технические характеристики

Тип
комбинированная
Мощность
1750 Вт
Объем
1 л
Максимальное давление
15 бар
Манометр
нет
Таймер
нет

Особенности

Индикация включения
есть

Конструкция

Противокапельная система
есть
Вращающийся фильтродержатель
есть
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Дисплей
нет
Плита автоподогрева
есть

Наши преимущества

Ремонт, за который не нужно переживать.

  • 12 мес.

    Гарантия

    Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.

  • 0 ₽

    Диагностика

    Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.

  • AAA

    Комплектующие

    Используем только качественные запчасти класса AAA.

  • Ниже

    Цена

    Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.

  • от 2 ч

    Быстрый ремонт

    Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.

  • В день заказа

    Выезд мастера

    Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.

  • Любая

    Оплата

    Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.

  • от 30 мин

    Доставка

    Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.

Обращайтесь к профессионалам.

Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.

или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00

Заказать звонок

Оставьте номер — оператор перезвонит в течение 5 минут и ответит на вопросы.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Или позвоните: +7 (812) 701-00-02