Bimatek CM 7674

Ремонт кофемашины Bimatek CM 7674 в Санкт-Петербурге
Ремонт кофемашины Bimatek CM 7674 в короткие сроки. Устраняем неисправности любой сложности с гарантией качества комплектующих и выполненных работ.
- Диагностика 0 ₽*
- Гарантия до 12 мес.
- Ремонт от 2 часов
- Выезд в день заказа
Неисправности
Неисправности Bimatek CM 7674
Типовые работы и нижняя граница цены для каждой поломки. Точную стоимость назовёт мастер после бесплатной диагностики.
Не делает кофе
- Ремонт насоса
- Замена термоблока
- Чистка диспенсеров подачи кофе
- Чистка системы подачи кофе
- Ремонт заварочного блока
от 990 ₽
1 650 ₽Не включается
- Восстановление компонентов
- Ремонт силовой платы
- Замена двигателя
- Замена трансформатора
- Замена блока управления
от 450 ₽
Не греет воду
- Замена датчика термоблока
- Замена блока управления
- Декальцинация
- Замена термоблока
- Ремонт бойлера
от 850 ₽
Не подает воду
- Чистка системы подачи воды
- Ремонт насоса
- Ремонт гидросистемы
- Замена уплотнительных колец
- Замена датчика воды
от 550 ₽
Нет пара
- Замена бойлера
- Замена пароблока
- Замена трубок
- Удаление кальциевой пробки
- Ремонт гидросистемы
от 650 ₽
Не наливает кофе
- Ремонт блока управления
- Замена сетевого шнура
- Чистка от кофейных масел
- Чистка диспенсеров
- Ремонт гидросистемы
от 450 ₽
Не делает пену
- Замена капучинатора
- Чистка системы подачи воды
- Замена жерновов
- Замена фильтра
- Замена клапана пара
от 750 ₽
Кофе слабый и невкусный
- Чистка с разбором кофемашины
- Ремонт заварочного механизма
- Замена трубок
- Замена кофемолки
- Замена или установка фильтра
от 950 ₽
Протекает
- Замена бака воды
- Замена бойлера
- Замена уплотнительных колец
- Очистка гидросистемы от накипи
- Ремонт насоса
от 950 ₽
Кофе слишком холодный/горячий
- Замена термостата
- Замена температурного датчика
- Замена пароблока
- Настройка кофемашины
от 550 ₽
Плохо течет кофе
- Замена клапана дренажа
- Чистка системы подачи кофе
- Чистка от кофейных масел
- Ремонт насоса
- Ремонт заварного блока
от 1 200 ₽
Выдает ошибку
- Чистка с разбором кофемашины
- Настройка и программирование
- Замена модуля управления
- Замена датчика термоблока
- Замена датчика пароблока
от 350 ₽
Не молет кофе
- Замена жерновов
- Замена кофемолки
- Ремонт кофемолки
- Замена электродвигателя кофемолки
- Ремонт платы управления
от 700 ₽
Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наш оператор перезвонит вам через 2 минуты.
Цены
Ремонт Bimatek CM 7674: цены
Цена «от» — нижняя граница. Точную стоимость мастер назовёт после диагностики и согласует до начала работ.
* Бесплатно при условии проведения ремонта в нашем сервисном центре.
Цены по услугам
- Диагностика Bimatek CM 7674Бесплатно*
- Ремонт кофемолки Bimatek CM 7674от 1 590 ₽
- Замена микровыключателей Bimatek CM 7674от 1 290 ₽
- Замена уплотнительного кольца группы Bimatek CM 7674от 690 ₽
- Доставка кофемашины Bimatek CM 7674от 600 ₽
- Чистка от кофейных масел Bimatek CM 7674от 790 ₽
- Декальцинация Bimatek CM 7674от 790 ₽
- Декофенация Bimatek CM 7674от 790 ₽
- Комплексная профилактика Bimatek CM 7674от 1 090 ₽
- Ремонт гидросистемы Bimatek CM 7674от 1 690 ₽
- Ремонт насоса Bimatek CM 7674от 1 290 ₽
- Замена модуля управления Bimatek CM 7674от 1 490 ₽
- Забор кофемашины в сервис Bimatek CM 7674Бесплатно*
- Замена жерновов Bimatek CM 7674от 1 790 ₽
- Замена тена Bimatek CM 7674от 1 890 ₽
- Ремонт капучинатора Bimatek CM 7674от 890 ₽
Цены по прочим услугам
ПоказатьСкрыть
- Замена энкодера Bimatek CM 7674от 1 790 ₽
- Профилактическая чистка кофемашины Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Ремонт заварного блока Bimatek CM 7674от 1 490 ₽
- Замена температурного датчика Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Замена силовой платы Bimatek CM 7674от 2 890 ₽
- Замена счетчика воды Bimatek CM 7674от 990 ₽
- Замена кофемолки Bimatek CM 7674от 2 590 ₽
- Замена клапана дренажа Bimatek CM 7674от 990 ₽
- Ремонт заварочного блока Bimatek CM 7674от 1 690 ₽
- Замена бойлера Bimatek CM 7674от 1 890 ₽
- Замена заварочного блока Bimatek CM 7674от 2 490 ₽
- Замена уплотнений крана Bimatek CM 7674от 590 ₽
- Замена мотора кофемолки Bimatek CM 7674от 1 890 ₽
- Замена контактов заварочного устройства внутренних Bimatek CM 7674от 890 ₽
- Очистка гидросистемы от накипи Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Замена датчика воды внутреннего Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Замена трубок Bimatek CM 7674от 690 ₽
- Замена электро-двигателя кофемолки Bimatek CM 7674от 2 490 ₽
- Замена помпы Bimatek CM 7674от 490 ₽
- Ремонт силовой платы Bimatek CM 7674от 2 890 ₽
- Восстановление электропроводки Bimatek CM 7674от 1 590 ₽
- Ремонт заварочного механизма Bimatek CM 7674от 1 490 ₽
- Замена двигателя заварочного блока Bimatek CM 7674от 2 490 ₽
- Восстановление электроники Bimatek CM 7674от 1 590 ₽
- Выезд мастера за КАД Bimatek CM 7674от 50 ₽
- Замена термопредохранителей нагревательных элементов Bimatek CM 7674от 1 290 ₽
- Замена датчика температуры термоблока Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Очистка заварочного блока с заменой сальников Bimatek CM 7674от 1 290 ₽
- Чистка счетчика воды Bimatek CM 7674от 990 ₽
- Демонтаж, монтаж Bimatek CM 7674от 490 ₽
- Замена пароблока Bimatek CM 7674от 1 790 ₽
- Очистка заварочного блока Bimatek CM 7674от 1 390 ₽
- Замена внутренних контактов поддона Bimatek CM 7674от 790 ₽
- Замена бака воды Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Чистка от накипи Bimatek CM 7674от 1 290 ₽
- Замена электромагнитного клапана Bimatek CM 7674от 1 990 ₽
- Настройка кофемашины Bimatek CM 7674от 590 ₽
- Чистка системы подачи воды Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Замена клапана пара Bimatek CM 7674от 890 ₽
- Ремонт нагревательного элемента (бойлера) Bimatek CM 7674от 1 390 ₽
- Замена редуктора в сборе Bimatek CM 7674от 1 690 ₽
- Замена или установка фильтра Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Замена датчика температуры пароблока Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Замена термоблока Bimatek CM 7674от 1 790 ₽
- Замена клапана Bimatek CM 7674от 890 ₽
- Замена водяной помпы Bimatek CM 7674от 1 990 ₽
- Замена блока управления Bimatek CM 7674от 1 990 ₽
- Замена трансформатора Bimatek CM 7674от 1 790 ₽
- Замена капучинатора Bimatek CM 7674от 1 590 ₽
- Замена логической платы Bimatek CM 7674от 2 390 ₽
- Замена сетевого шнура Bimatek CM 7674от 490 ₽
- Чистка системы подачи кофе Bimatek CM 7674от 1 190 ₽
- Ремонт электронных частей управления Bimatek CM 7674от 1 490 ₽
- Чистка диспенсеров подачи кофе Bimatek CM 7674от 1 390 ₽
- Чистка с разбором кофемашины Bimatek CM 7674от 1 790 ₽
- Замена термостата Bimatek CM 7674от 1 490 ₽
Технические характеристики
Bimatek CM 7674
Технические характеристики
- Тип
- капельная
- Используемый кофе
- молотый
- Мощность
- 750 Вт
- Объем кофейника
- 1 л
- Манометр
- нет
- Автоматическая декальцинация
- нет
Особенности
- Индикатор уровня воды
- есть
- Индикация включения
- есть
- Дополнительная информация
- Герметичная колба - термос.
Конструкция
- Противокапельная система
- есть
- Одновременное приготовление двух чашек
- нет
- Подача горячей воды
- нет
- Плита автоподогрева
- есть
Похожие модели
Ещё кофемашины Bimatek
Наши преимущества
Ремонт, за который
не нужно переживать.
12 мес.
Гарантия
Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 12 месяцев.
0 ₽
Диагностика
Бесплатно* выявим причину неисправности в кратчайшие сроки.
AAA
Комплектующие
Используем только качественные запчасти класса AAA.
Ниже
Цена
Наши цены на ремонт кофемашин лояльнее, чем у конкурентов.
от 2 ч
Быстрый ремонт
Выполним быстрый или срочный ремонт — от 2 часов.
В день заказа
Выезд мастера
Оперативный выезд мастера на объект заказчика в день заказа.
Любая
Оплата
Принимаем наличные, карты и безналичный расчёт.
от 30 мин
Доставка
Выезд курьера и доставка техники в сервисный центр и на адрес от 30 минут.
Обращайтесь к профессионалам.
Оставьте онлайн-заявку сейчас — всё остальное мы сделаем сами.
или позвоните +7 (812) 701-00-02 · ежедневно с 08:00 до 22:00